После процедуры банкротства, на сайте Госуслуг числится задолженность, что нужно сделать?

• г. Краснодар

После процедуры банкротства, на сайте Госуслуг числится задолженность, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Предоставить приставу документы подтверждающие процедуру банкротства, он сам их не видит.

Лучше всего перестать беспокоиться об этом. Если Вам это действительно так важно, определиться кто является источником этой информации, связаться с юристами проводившими Вашу банкротную процедуру и финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Во-первых, понять, относится ли задолженность к неподлежащей списанию (алименты, вред здоровью и проч).

Если относится, то решать вопрос с оплатой.

Если не относится, то представить приставу решение Арб. суда о признании вас несостоятельным. Исп. производства должны быть прекращены.

Доброе утро!

А ранее было возбуждено в отношении Вас исполнительное производство до прохождения процедуры банкротства?

Если было и оно не окончено, то странно, почему фин. управляющий не уведомил об этом пристава.

Если на сайте ФССП России не окончено испол производство, то подайте приставу заявление об окончании исполнительного. Производства, приложив решение суда о признании Вас банкротом и введении судом реализации имущества.