Могу ли я взять семейную ипатеку если я в разводе и купить жилье у своих родителей.

• г. Ставрополь

Могу ли я взять семейную ипатеку если я в разводе и купить жилье у своих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать, но будет учитывается ваш доход, распределение кредитной нагрузки, и купить можно и у своих родителей.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я взять ипотеку на покупку жилья, если я в разводе и приобрести жилье в другом городе, совместив её с материнским капиталлом?

Собираюсь подавать на развод, есть 3 детей, процесс может затянуться. Могу ли я после подачи заявления о разводе взять ипотеку не втягивая в это мужа и может ли он претендовать на долю в квартире, если ипотека будет взята в процессе развода. И дает ли банк ипотеку ещё в процессе развода.

Я женат! Есть один ребенок! Хочу взять ипотеку и купить квартиру! Могу ли я внести в долевую собственность своих родителей т.к они дают первоначальный взнос!

Муж ветеран боевых действий, ему пришла субвенция на приобретения жилья! Можно ему купить жилье у своих родителей? Если нет то почему?

Добрый день! Могу ли я купить квартиру в ипотеку у своих родителей, если есть моя доля в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я купить жилье у своих родителей на материнский капитал если я с детьми там прописана?

Прожили с мужем 5 лет. От брака 2 несовершеннолетних ребенка. Решили взять ипотеку и купить квартиру. Очень долго этого ждала и терпела все выходки мужа! Только чтоб взять жилье и платить за него и оно досталось нашим детям. Но так и не дотерпела решила подать на развод! Вот на руках все документы на развод и на ипотеку. Решаю развестись и потом мучатся без жилья, но по другому устраивать жизнь себе и своим детям или раз завела семью, терпеть до последнего. Взять ипотеку и купить жилье! Если я выберу второй вариант и по истечение какого то времени решусь все таки развестись. Проблемно ли это будет и как будет решаться вопрос с жильем?. Ипотека берется на мужа я как созоемщик. Мы хотим оба чтоб жилье у детей было, но и вместе мы жить больше не можем. Как нам быть? Другого варианта покупки жилья у нас нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение