Юрист оспаривает отпуск - работница не может уходить в июне на 28 дней после 11 лет работы в организации

• г. Москва

Просьба ответить на вопрос! В организации работаю 11 лет, устроилась на работу в сентябре! Всегда в отпуск уходила в июне на 28 календарных дней! Сейчас планирую уйти в отпуск в июне на 28 к. дней, и юрист не подписывает приказ на отпуск, ссылаясь, что не могу уйти я в июне на 28, должна уходить в сентябре! Работаю в бюджетной организации!

Ответы на вопрос (1):

Отпуск вам будет предоставлен согласно графика отпусков, который обязателен для всех.