Пункт договора с суррогатной матерью - кому принадлежит ребенок и кто несет ответственность за расходы?

• г. Архангельск

Могу я включить в договор с сурмамой следующий пункт ― если суррогатная мать захочет оставить себе ребенка после родов, то она обязана в течение календарного месяца компенсировать заказчикам все расходы, которые они на нее потратили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от остальных условий договора. Вам нужно обратиться к юристу и Вам составят договор.