Как рассчитывать расходы на подвод воды и канализации к 12 квартирам - по количеству метров или квартир?

• г. Воронеж

Есть проект на подвод воды и канализации к 12 квартирам. Как рассчитываются расходы. Пропорционально количеству квадратных метров или по количеству квартир?

Ответы на вопрос (3):

Если нет счетчиков воды, то по нормативу потребления. По факту количества проживающих и домашних животных либо регистрации граждан по месту жительства, пребывания.