Мне 14 лет. Я хочу на лето пойти работать и босбь, что перестанут платить пенсию по потере кормильца. Что делать?

• г. Воткинск

Мне 14 лет. Я хочу на лето пойти работать и босбь, что перестанут платить пенсию по потере кормильца. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не бойтесь вам будут платить пенсию до 18 лет в любом случае.

Мне 14 лет. Я хочу на лето пойти работать и босбь, что перестанут платить пенсию по потере кормильца. Что делать?

Не надо боятся. Вспомнил, в 14 лет мы зарабатывали на овощной базе, ремонтируя деревянную тару (ящики).

Пенсия будет выплачиваться, но если к пенсии установлена доплата до прожиточного минимума, но такая доплата не положена работающим.