Скоро сдають документы для гражданство, у нас есть загс, как могу я получить гражданство? Спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Если проживаете на территории РФ, то заявление о гражданстве подаете в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел по своему месту жительства.

Если проживаете за пределами РФ и не имеющим места жительства на территории Российской Федерации, то заявление о гражданстве подаете в в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации, находящиеся за пределами Российской Федерации.