Вопросы оформления больничного при наличии двух официальных работ

• г. Москва

Имею 2 работы официальные: основная и по совместительству. В случае ухода на больничный лист, могу предоставить больничный в обе организации? Выплата будет в обоих организациях по больничному? Может ли быть выплата в какой то организации меньше МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Больничный должны оплачивать в обеих организациях, если полная ставка, то меньше МРОТ выплата быть не может.