Распространяется ли Федеральный закон о социальной поддержке детей-сирот на имущество администрации?

• г. Симферополь

Распространяется ли действие Федерального закона "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ (последняя редакция) на 40/100 доли жилого дома, признанной судом выморочной и являющейся собственностью администрации?

Ответы на вопрос (3):

В какой части вас интересует этот вопрос?

Уточните вопрос, пожалуйста.

Должна ли была администрация предоставить право приобретения данной доли согласно данного закона детям-сиротам так как это доля или могла продать через аукцион?