Что делать, если Ваш военнослужащий находится на спецоперации, а у него имеются займы?

• г. Улан-Удэ

У меня есть молодой человек, он военнослужащий, в данный момент находится на Украине на спецоперации, у него имеются займы, т.к. он без связи оплатить не может, что делать в такой ситуации? Будут ли начисляться проценты? Как оплатить без него?

Ответы на вопрос (2):

Берете реквизиты и перечисляете от его Имени, проценты будут начисляться!

Здравствуйте!

Проценты конечно будут начисляться, Вы можете либо сами оплатить по реквизитам, либо ни чего не платить и пусть займы идут в суд, после того как Ваш молодой человек вернется, он сможет отменить все судебные приказы и оспорить и снизить проценты ст. 333 ГК РФ в суде.