Можно предложить следующие варианты заголовков:\n- Могут ли директор и учитель выдать документы ребенка без разрешения родителя?\n- Какие права имеют директор школы и учитель на выдачу документов ребенка?\n- Разреш

• г. Челябинск

Имеют ли право директор и учитель отдать документы ребёнка из школы, чтоб я его перевела в др, потому что он живет не со мной а с бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Уточните, пожалуйста, на каком основании ребёнок живёт с бабушкой?