Проблемы с возвратом займа - как разрешить конфликт с кредиторами?

• г. Киров

Я взял займ и не могу его от дать а они звонят и разговаривают на высоких тонах я им объясняю ситуацию что денег нет и в ответ не чего не слышу что делать?

Ответы на вопрос (3):

Прекратить брать трубку. Прекратите читать, что они там пишут, сразу удаляйте и черный список.

Жалобу судебным приставам, заявление в ОВД, прокуратуру, банкроство.

Я так понимаю нужно ждать когда кредитор подаст на вас в суд.