ПФР не принимает исполнительный лист об отмене удержания из пенсии – как решить проблему?

• г. Тверь

У тети был долг с мужем она его погасила у мужа документ был принят другим ПФР, такой же у него сняли удержание а ей нет … ПФР не принял исполнительный лист о прекращении удержания из пенсии уже погашенного долга! Судебный пристав отправил сразу лист об отмене электронно и в бумажном виде в ПФР, и выдал документ со всеми печатями и подписями лично в руки человеку… об отмене исполнительного производства и Прекращении удержания с пенсии но ПФР не принял документ, что-то им документ видители не понравился но пристав выдал нормальный действительный документ… Как ПФР лично на место поставить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в УПФР и Прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру.