Несоблюдение оформления и невыплата заработной платы - куда идти и как решить проблему?

• г. Карпинск

Работал в мебельном цехе без оформления. Работодатель не где не оформлен но имеет офисы. Работа сдельная. После моего уволненияне выплачивает расчёт за мной выполненые заказы. Что мне делать куда обратиться и могу я расчитывать на отпускные. Отработал 1 год. задолжнасть мне 11000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру