Пенсионный фонд недоплачивает пенсию, как затребовать официально по какой причине не доплачивается пенсия.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Отправляйте жалобу в ПФР.

Обращайтесь с жалобой в ПФР и прокуратуру.

Можно затребовать выписку по лицевому счету, выплатное дело и справку о назначенных пенсиях и социальных выплатах через госуслуги. Этих документов достаточно для понимания назначенных выплат. Удачи.

Людмила, добрый день

У Вас есть право запросить выписку из лицевого счета и проанализировать её.

В случае необходимости - написать жалобу в прокуратуру.

С уважением.