Суд утвердил Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в спорах о возмещении компенсации после съема квартиры в аренду - каков срок исковой давности

• г. Москва

По решению суда вынесено постановление "Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц". Ситуация: возмещение компенсации после съема квартиры в аренду (физ. лицо у физ. лица). В этом случае какой срок исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятен ваш вопрос. У исковой давности общий срок три года, специальный по займу - 10 лет.