Учитываются ли квартиры если они в ипотеках при выплате пособия на детей с 8-17

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

ОДНОЗНАЧНО учитываются. Это ваша собственность, и не важно что в залоге у банка.

Добрый день! Да, квартиры, приобретенные с помощью ипотечных средств также учитывают. Но многое зависит и от ряда других условий, таких как движимое/недвижимое имущество (их наличие и количество) , различные виды доходов и так далее.