Можно ли взять справку по уходу за инвалидом на сайте ПФР или госуслугах?

• г. Черкесск

Можно ли взять справку по уходу за инвалидом на сайте ПФР или госуслугах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получение справки по уходу за инвалидом - это муниципальная услуга. Как правило, она оказывается только очно. Но чтобы точно ответить на этот вопрос вам нужно посмотреть административный регламент оказания этой услуги в вашем муниципальном образовании, там указаны способы её получения.