Буду ли я иметь право на отпуск?

Я работаю в государственной организации по срочному трудовому контракту, который заключается сроком на 1-3 месяца и когда он заканчивается, то заключается новый контракт на такой-же срок и т.д. Допустим, что я проработаю таким образом год и более. Буду ли я иметь право на отпуск?

номер вопроса №19388
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Ст. 66 КЗоТ РФ устанавливает право работников на отпуск, которое не зависит от места работы, от выполняемой трудовой функции, от формы собственности, на основе которой ведется хозяйственная деятельность на предприятии, от срока трудового договора. Продолжительность, условия и порядок предоставления отпусков регулируются ст. ст. 67-75 КЗоТ РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X