Отказ от выдачи справки о составе семьи для получения детских пособий в жэке - правомерен ли он?.

• г. Иркутск

Могут ли в жеке отказать в справке о составе семьи, если беру ее на подачу детских пособий?

Если нет, то можно пожалуйста по какой статье они не имеют право отказать.

Ответы на вопрос (1):

На основании устава, или решения общего собрания, в котором говориться что должникам справок не выдавать. Пожалуйтесь в прокуратуру.