Отказ от выдачи справки о составе семьи для получения детских пособий в жэке - правомерен ли он?.

• г. Иркутск

Могут ли в жеке отказать в справке о составе семьи, если беру ее на подачу детских пособий?

Если нет, то можно пожалуйста по какой статье они не имеют право отказать.

Ответы на вопрос (1):

На основании устава, или решения общего собрания, в котором говориться что должникам справок не выдавать. Пожалуйтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг по квартплате. Мы многодетная семья. Для офориления детских пособий мне нужна справка о составе семьи. Жек мне ее из за долга не дает. Имеет ли они праао на то чтоб нетдавать спрааку. Из за них я не могу оформить детские и сооьветственно оплатить услуги. И имеют ли право отключать свет с маленькими детьми.

Имеет ли право жкх отказать в выдаче справки о составе семьи для получения детских пособий, если есть долг за кварплату?

Мне не дают справку о составе семьи потом что есть задолженность на сумму 20 тыс руб. по закону они имеют право отказать мне? по какой статье отказывают? Из за это го не могу оформить детские. Заранее спасибо.

Здравствуйте, мне нужно оформить детские пособии, и из ЖКХ нужна справка о состави семьи, имеют ли право отказать? И куда мне обратиться если откажут.

Хотела узнать имеет ли право в паспортном столе отказать мне в выдаче справки о составе семьи если существует задолженность по оплате жилья. И если могут то на каком основании? Долг составляет 65000, за февраль 2012 года заплачено 4000. Погасить долг полностью нет возможности. Справки нужны для личного дела ребёнку в школу, и на социальное пособие как мать одиночка. Если они не имеют такого права, на основании какой статья я могу начать разбирательство с начальством паспортного стола. Спасибо.

Скажите пожалуйста имеет ли жек, начальник жека не дать справку о составе семьи собственнику приватезированной квартиры, где прописаны несовершеннолетние дети, тем более, для оформления детских пособий, при этом сижу в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяласправку осоставе семьи. У меня брат осужден но прописаны мы по одному адресу. В справке так и написали-осужден. Имеют ли они такое право, разглашать о моем брате? Справка нужна на детские пособия. Спасибо.

Для детских пособий нужна справка о составе семьи, паспортист её не выдаёт так как долг за квартиру составляет 5000 руб вправе они отказать мне в выдаче этой справки или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение