Как учитывать долевую собственность при получении пособий - пример на двух совладельцах.

• г. Рязань

У знакомого общая долевая собственность с другим человеком. По 1/2.Как она считается при получении пособий. Заказывают выписку выписке общая двух людей а не 1/2

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае не выделена доля. Будет учитываться как совместная собственность.