Как взыскать задолженность за гаражи в ГСК и продать их новым владельцам?

• г. Ижевск

В ГСК есть гаражи по которым много лет не было оплаты. Какой порядок взыскания задолженности, либо как эти гаражи можно вскрыть, отправить все на помойку, а сам гаражный бокс продать новому владельцу. При этом деньги за гараж поступят в кассу ГСК. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

В суд надо подавать на владельцев...

Добрый день!

Нужно подавать иск о взыскании задолженности и просить обратить взыскание на имущество в виде гаража. После чего либо гараж будет продан на торгах для погашения задолженности, либо, если два раза торги не состоятся, его передадут в собственность ГСК в счет уплаты долга.