Как отменить доп соглашение с нарушениями, ухудшающими мои права?

• г. Сыктывкар

В 2018 году мне поменяли график работы с внесение доп соглашения, который был без уведомления за 2 месяца. Сейчас я понимаю, что произошёл обман и моя зарплата падает. Скажите пожалуйста какие сроки, чтобы отменить доп соглашение, которое было составлено с нарушением, ухудшающие мои права?

Ответы на вопрос (3):

Если вы подписали соглашение, то нельзя его отменить в одностороннем порядке, к сожалению. Здесь только через суд доказывать, что вас обманули, ввели в заблуждение, но срок пропущен и доказывать эти обстоятельства крайне сложно.

Здравствуйте. Ст. 392 ТК РФ Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права