Является ли устное соглашение фактом приема на работу, которое может обладать юр. силой?

• г. Санкт-Петербург

Является ли устное соглашение фактом приема на работу, котрое может обладать юр. силой?

Ответы на вопрос (1):

Фактическое начало выполнения трудовых обязанностей приравнивается к заключению трудового договора между работником и работодателем.