Заканчиваю технический колледж. Не скажу что будет красный. Могу ли я получить целевое на другую профессию (мвд) ?

• г. Уфа

Заканчиваю технический колледж. Не скажу что будет красный. Могу ли я получить целевое на другую профессию (мвд) ?

Ответы на вопрос (1):

А что вы там делать собираетесь, бандитов с оружием или с ножами задерживать? Или юбку носить выше колен? КАКАЯ У ВАС ЦЕЛЬ? Если после окончания колледжа нет отработки, получайте целевое если его вам выдадут. Там много требований к претендентам. Здоровье отличное, отсутствие судимости у самого, и у родственников и много чего другого, думаю что преступника вы не задержите ни одного! И более чем уверена, женщине в органах полиции, делать нечего, кроме возможно канцелярии.