Заканчиваю технический колледж. Не скажу что будет красный. Могу ли я получить целевое на другую профессию (мвд) ?

• г. Уфа

Заканчиваю технический колледж. Не скажу что будет красный. Могу ли я получить целевое на другую профессию (мвд) ?

Ответы на вопрос (1):

А что вы там делать собираетесь, бандитов с оружием или с ножами задерживать? Или юбку носить выше колен? КАКАЯ У ВАС ЦЕЛЬ? Если после окончания колледжа нет отработки, получайте целевое если его вам выдадут. Там много требований к претендентам. Здоровье отличное, отсутствие судимости у самого, и у родственников и много чего другого, думаю что преступника вы не задержите ни одного! И более чем уверена, женщине в органах полиции, делать нечего, кроме возможно канцелярии.

Спросить
Пожаловаться

Я заканчиваю колледж технический по профессии Механик и одновременно заканчиваю вечернюю школу для сдачи егэ. Уже начал собирать документы Для МВД и у меня попросили принести отсрочку с военкомата до сентября. Придя в военкомат мне сказали что отсрочка дается до окончания обучения в колледже то есть в июле. День рождение мое 13 сентября (20 лет). могу ли я получить отсрочку до сентября этого года, если да то как?

Проучилась 2 года в колледже на бухгалтера, поняла что не моя профессия, хочу перевестись в другой колледж на другую профессию, на второй курс сразу. Возможно ли?

Я учусь в Тюменском Педагогическом колледже на базе 9 классов и в июне заканчиваю 2 курс (профессия - учитель начальных классов) . Могу ли я перевестись в другой Педагогический колледж города Санкт-Петербурга на эту же профессию? Какие сложности могут быть? И реально ли это вообще?

В 2021 году заканчиваю колледж. Специальность право и организация соц. обеспечения, квалификация юрист. Возможно ли после колледжа поступить в мвд, если в колледже была гражданско-правовая специализация?

Я учусь в колледж по професии дизайн. Заканчиваю 2 ой курс. Хотела бы перевестись в другой колледж, на профессию психолог. Вопрос: смогу ли я попасть на 3 курс?

Я закончила в колледже первое полугодие, на базе 9-ти классов, есть практически все зачёты. Но решила отчислиться с того колледжа и в этом году поступила в другой колледж на другую профессию, на платное заочное (вечернее) обучение. Могу ли я получить академическую справку в предыдущем колледже? И поставят ли мне эти зачёты в новом колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчиваю второй курс колледжа по специальности физическая культура, могу ли я перевестись в другой колледж на другую специальность?

Можно узнать? Я сирота учусь в колледже мне нет ещё 23 лет, получаю уже 3-ю профессию, сначала в одном колледже отучилась и там получила 2 профессии начального профессионального образования соответсвенно выплаты получала от государства по окончанию учебы 2 раза. Сейчас я заканчиваю другой колледж но получаю уже среднее специальное образование, и мне сказали что возможно я могу не получить выплату по окончанию учебы, хотелось бы узнать так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение