Могу ли я потребовать у бывшего мужа машину, за которую отдала всю сумму я, но оформлена она на него?

• г. Калуга

Могу ли я потребовать у бывшего мужа машину, за которую отдала всю сумму я, но оформлена она на него?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Судьба машины и Ваши планы на нее будут зависеть от ряда обстоятельств, один из которых - приобретена ли машина в браке.

Здравствуйте, подавайте на раздел имущества.

В течении 3 х лет можете подать на раздел имущества.

Если куплена в браке, то только 1\2. Если это деньги Ваши полностью, то можете всю сумму.