После посещения сайта 18+ получен штраф - что делать и как избежать подобной ситуации?

• г. Москва

Смотри те у меня такая ситуация сидела на сайте 18+ и вылезло оповещение что из-за того что я видела там у меня штраф 8 к. я не знаю что делать и я на офтамате нажала на кнопку "ок". Можете ответить мне что-то из-за этого будет я очень боюсь.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, это мошенники так действуют.

А зачем вы порно смотрели? Маленьким детям и подросткам до 18 лет порно смотреть нельзя, вы поймали вирус, сбросьте настройки на устройстве и проблема будет решена.

Не мешало бы вам заняться плотным изучением русского языка, судя по тексту и количеству ошибок вы по данному предмету имеете неуд.