Что если ответ с ОМВД пришёл в конверте чужой с личной информацией можно ли за разглашение личных данных привлеч.

• г. Краснодар

Что если ответ с ОМВД пришёл в конверте чужой с личной информацией можно ли за разглашение личных данных привлеч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете составить жалобу в прокуратуру или заявление в суд!

Не, всё так однозначно;

- что вы считает личной информацией?

- и право на защиту (обращение в суд) в вашем случае возникает у лица, чьи данные разгашены-и в этом случае лицо само решает надо ли обращаться в суд;