Какие сроки для массового комплектования в детские сады?

• г. Новосибирск

Писала заявление в департамент образования на выдачу места ребёнку в сад, в ответе написали что будет предоставлено место в период массового комплектования, подскажите пожалуйста какие это сроки?

Ответы на вопрос (1):

Сроки массового комплектования на новый учебный год МДОУ: с 01 мая по 30 июня текущего года. В остальное время производится доукомплектование МДОУ на свободные (освободившиеся, вновь созданные) места.