Администрация города изымает земельный участок из-за отсутствия постройки - что делать в случае продления предписания Росреестра

• г. Подольск

Администрация города вынесла распоряжение об изъятии земельного участка, на основании предписания управления Росреестра, в том что собственник не построил дом. Распоряжение было издано 5.04.2022 г., но 30.04.2022 г. управления Росреестра вынесла решение о продлении предписания до 28.06.2022 г., то есть есть продление но администрация выносит это распоряжение. Что тут делать посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в Прокуратуру с жалобой обратитесь.

На сайте обратитесь к юристу /адвокату, вам помогут.

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать данное распоряжение в судебном порядке.

Оспорить в суде данное распоряжение.