Что делать, если вы получали компенсацию за излишки площади при оплате коммунальных услуг и продали свою квартиру?

• г. Пермь

Мама получала компенсацию за излишки площади при оплате коммунальных услуг. Сейчас ее квартиру продали, по месту новой прописки она собственником не является. Нужно эту информацию сообщать в органы соцзащиты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обязательно.

Да, могут эти суммы потом с нее взыскать.

Обязательно надо, иначе могут быть неприятности.