Как защитить свои конституционные права при выселении, несмотря на доверенность от сына?

• г. Ханты-Мансийск

Имею доверенность от сына на распоряжение по своему усмотрению жилья.. но суд выносит решение о моем выселении.. не предоставив мне разумные сроки для решения жилищного вопроса.. при участии в процессе прокурора.. как я могу защитить свои конститутационные права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно ознакомиться с документами. Обратитесь к юристу в личном сообщении.