Как сохранить право собственности на автомобиль, оказавшийся в залоге у банка и наложенный арест сторожевыми приставами?

• г. Ульяновск

Прошу помочь сохранить мое право собственности на автомобиль, который я приобрела, как законопослушный гражданин, но он оказался в залоге у банка. Приставы наложили арест на него по решению суда о наложении взыскания на имущество. Подала заявление о мошенничестве на предыдущих владельцев: продавца и того, кто продал ему это авто (он же брал автокредит в банке и не вернул). Какими должны быть мои действия сейчас, чтоб не потерять машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо составить иск в суд о признании Вас добросовестным покупателем.