Продажа сада оказалась под угрозой из-за наложенного ареста от налоговой из-за проблем с ИП

• г. Челябинск

У меня есть сад, хотела его продать, но выяснилось, что на него наложен арест от налоговой, т.к у меня была ИП. Я давно не занимаюсь индивидуальным предпринимательством, я её закрыла в этом году, а у меня всё расстет долг, что делать я незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Для начала надо решить вопрос со снятием ареста. При необходимости это через суд.

Нужно снять арест в судебном порядке.