Изменения гражданства и получение стипендии - что происходит со студентами по иностранной квоте в Вузе?

• г. Новосибирск

Если студент, поступивший по иностранной квоте в Вуз, сменил гражданство на РФ, остается ли у него стипендия как у простого бюджетника или для него ничего не меняется и он будет получать стипендию независимо от успеваемости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

На сомом деле получение гражданства, ни как не изменить ситуацию с обучением.