Как переписать ребенка к отцу, если он отказывается его зарегистрировать?

• г. Якутск

Может ли мать несовершеннолетнего перепрописать ребенка к отцу, если отределено судом местожительства с отцом, но отец отказывается регистрировать ребенка в своей квартире?

Ответы на вопрос (2):

Да, может заставить в принудительном порядке через приставов заставить исполнить решение суда.

Нет, такое сделать нельзя.