Неприятный сюрприз - приставы отправляют персональные данные по чужому адресу

• г. Уфа

Приставы отправляют письма с моими персональными данными по чужому адресу. По этому адресу находится магазин, не жилой дом. Раз 5-6 на электронную почту приставам отправляла скан паспорта с актуальным адресом. Полный игнор. Жалобы писала в ЦА УФССП, естественно, спускали в МОСП города и в ответ отписка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите и вручите заявление приставам с актуальным адресом. Далее, если они не снимут и этому, то остаётся обжаловать действия пристава либо вышестоящему руководству либо в суд.

Самый быстрый способ. Напишите жалобу на имя Главного судебного пристава региона/субъекта - на действия вашего пристава и приложите копии документов на которые ссылаетесь.