Сколько процентов составляют алименты, если у мужа уже вычитается 40% по ДТП?

• г. Москва

Сколько процентов составляют алименты, если у мужа уже вычитается 40% по ДТП?

Ведь он не может платить 40% + 25% ?

Он же не сможет прожить на 35 %?

Что нужно сделать, чтобы подать на алименты.

Я с ним не в разводе.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Статья 81 Семейного кодекса РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Согласно трудовому кодексу из зарплаты могут производиться удержания до 70%. С уважением,