Что будет в моей ситуации если я не отработаю 2-е недели?

• г. Азов

После подачи рапорта на увольнение по моей инициативе, кадровики у меня забрали удостоверение и личный номер, без удостоверения я не могу работать с гражданами, так как при сборе материалов проверки по обращениям граждан, я не могу подтвердить им что являюсь участковым, так же со мной поругались коллеги, из-за того, что мои материалы будут исполнять они... отрабатывать две недели ни как не могу... что будет в моей ситуации если я не отработаю 2-е недели?

Ответы на вопрос (3):

Могут уволить за прогул.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Напишите рапорт своему руководителю, в котором опишите ситуацию и попросите уволить вас без двухнедельной отработки ввиду невозможности исполнения своих трудовых обязанностей. Пока вас не уволили, все равно ходите на работу, а то уволят за прогулы. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Александр, здравствуйте! При чем тут две недели?? Если Вы увольняетесь по собственной инициативе, то Вы должны предупредить об увольнении не за две недели, а за один месяц (п. 1 ст. 84 ФЗ "О службе в органах ВД";).

Оружие, удостоверение и жетон Вы сдаете перед самым увольнением. Вы где-нибудь расписывались, что сдали удостоверение?

Если сейчас не выходить на службу, то можно быть уволенным в связи с грубым нарушением служебной дисциплины, и Вы не сможете получить ЕП при увольнении. Да и на будущую карьеру может повлиять..

Выходите на службу. Потерпите. Коллегам все разъясните, они же должны понять. И к нач. ОМВД письменно обратитесь, с вопросом, что делать.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

При трудоустройстве в ЧОП у меня забрали удостоверение охранника для получения личной карточки, прошло три месяца, ни удостоверения ни карточки не отдали (головной офис ЧОП находится в другом город) на вопрос ГДЕ? удостоверение внятного ответа нет. Что необходимо предпринять мне, ведь за нахождении на работе без удостоверения штраф, да и документ то мой личный.

После подачи заявления на замену водительских прав старое водительское удостоверение осталось у меня. По этому удостоверению можно еще ездить два месяца. Могу я водить машину до получения нового удостоверения имея при себе старое?

Я сдала документы на оформление в ЧОП, у меня забрали удостоверение охранника объяснив тем что будут выписывать личную карточку и вносить запись в удостоверение, а как работать без удостоверения?

Не давно узнал что в моём водительском удостоверении в графе отчество пропущена буква, будет ли действительно такое удостоверение и могут ли меня оштрафовать или изьят такое удостовирение?

Действительнос водительского удостоверения.

Мне оказали помощь в получении водительского удостоверения, не обучаясь в автошколе и уверили что права проведены в базе ГИБДД, продемонстрировав на компьютере проверку по номеру выданного мне удостоверения, проверка показала что в базе мои данные сходятся с данными указанными в удостоверении, тем более этот человек предьявил удостоверение инструктора данной автошколы !После остановки сотрудниками ДПС выяснилось что водительское подделка !Как быть теперь ?

На мой вопрос секретариату адвокатской палаты как узнать по номеру в реестре адвокатов номер удостоверения адвоката - секретарь ответил - никак. Пояснив, что при потере удостоверения и других обстоятельствах номер меняется и это не самое важное. А если в протоколе адвокат по назначению указывает номер удостоверения, как я узнаю подложный он или нет? Ситуация складывается в том, что при ознакомлении с протоколом, я прошу показать мне удостоверение, чтобы удостовериться в квалификации своего защитника-на что мне отвечают каким-то нервным отказом с истерическим возмущением, что не обязана этого делать. Все-таки показав позже удостоверение, я обнаруживаю, что номер в протоколе не сходится с номером в удостоверении, на что она сразу указывает об этом следователю, что нужно исправить. Для чего это было сделано?

Хотел оплатить штраф (через сбербанковский терминал) по водительскому удостоверению (вбивается номер удостоверения) выдал ответ нет неоплаченных штрафов, решил пробить по номеру постановления, есть! Гос номер мой а номер вод. удостоверения указан с ошибкой в одной цифре (из за этой ошибки первый вариант с вод. удостоверением и не пробился), МОГУ ЛИ Я НЕ ПЛАТИТЬ ШТРАФ так как указан не мой номер вод. удостоверения? (в протоколе номер вод. удостоверения указан правильно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста кто знает написал рапорт на увольнение по инициативе сотрудника овд и ушел на больничный. В отношении меня назначена служебная проверка срок увольнения 30 дней истекает 03.07.19 Меня просят приехать дать объяснения по служебной проверки я отказываюсь так как на больничном если я закрою больничный лист 03.07 и выйду на работу день увольнения будет день выхода с больничного и смогут ли меня уволят они по отрицательным мативам? Оружие жетон удостовирение все сдано в подразделение.

Если разрешительная система забрала удостоверение охранника на продление удостоверения может ли охранник работать с оружием без удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение