Не опасно дать номер карты или номер лицевого счета кризисному управляющему моей знакомой, которую признали банкротом?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не опасно дать номер карты или номер лицевого счета финансовому управляющему.

Добрый день! Странная какая-то просьба, для чего управляющему ваши данные, ведь не Вы проходите процедуру банкротства? Или Вы являетесь кредитором? Если так, то дать номер карты можно, убедившись в полномочиях управляющего.