Суд отклонил иск о признании договора дарения недействительным при выселении бывшего члена семьи бывшего собственника

• г. Тюмень

Выселяю бывшего члена семьи бывшего собственника из подаренной квартиры. Чтобы затянуть дело о выселении он подал иск о признании договора дарения недействительным в виду мнимости сделки - с целью только выселить его. в результате этой сделки не были нарушены права и охраняемые законом интересы.

Ответы на вопрос (1):

А почему нет? Обратное надо доказать. Так что - дерзайте!

Задав на сайте 54 вопроса, можно было уже только по ответам выучить ГПК РФ. Не говоря уже о том, что бы просто взять и прочитать кодекс.

Всего доброго.