Как можно подать заявление о получении РВП?

• г. Москва

Как можно подать заявление о получении РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в миграционный центр МВД РФ, по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли после получения РВП сразу подать заявление на получение гражданства РФ.

Нужна ли справка и наличии судимости по месту прописки (Украина) для получения РВП в дальнейшем для вида на жительство, через какое время можно будет подавать заявление на получение вида на жительство после получения РВП? По упрощённому получению гражданства.

Если Федеральная миграционная служба при отсутствии квот не принимает заявлений на РВП, то можно подать заявление на получение квоты?

Приехали из Донецка. Обратились в УФМС Тольятти для получения РВП, они дали нам заявление сначала на получение квоты, надо ждать месяц, только после этого можно подать документы на РВП. Правильно ли это?

Михаил.

Где и можно в СПБ подать заявление для получения РВП? Для граждан Молдовы квоты есть или можно и без квот? Подать заявление и получить РВП на основание патента можно? СПАСИБО.

Отец - гражданин РФ. Дети несовершеннолетние (до 14 лет) приехали из Кыргызстана, получили РВП. Можно ли отцу подать заявление на получение гражданства РФ детей, минуя этап получения ими ВНЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Какое время можно подат заявления на получения Рвп в Резани?

Я получил РВП и через 2 месяца буду подать заявление на получение ВНЖ у меня такой вопрос? Когда подал заявление на РВП им отдал справка об отсутствии судимости и после получения РВП до сих пор не уехал из России. Вопрос когда буду подать заявление на получение ВНЖ они будут требовать ещё раз справка об отсутствии судимости?!

В заявлении на получение РВП документом, удостоверяющим личность, был указан украинский паспорт. При получении РВП написала заявление с просьбой проставить штамп РВП в мой загранпаспорт. Теперь хочу подавать документы на ВНЖ. Какой паспорт правильно будет указать в заявлении на получение ВНЖ? Можно ли указать в графе документ, удостоверяющий личность, 2 паспорта (украинский и загран. Паспорт)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение