Продала огород в сентябре 2021 года, муж на инвалидности. Можно вернуть назад? Заплатив обратно деньги.

• г. Владивосток

Продала огород в сентябре 2021 года, муж на инвалидности.

Можно вернуть назад? Заплатив обратно деньги.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро Ольга!

Расторжение договора купли-продажи возможно лишь при соглашению сторон или в случае существенного нарушение договора.

1.Инвалидность вашего мужа не является основанием для расторжения сделки.

2.Расторгнуть можно - либо соглашением сторон, либо в судебном порядке, но при наличии оснований.