Утеря городского архива - возможна ли компенсация за упущенную пенсию?

• г. Томск

Возможно ли взыскать компенсацию с администрации города (как правоприемника) за утерю городского архива, которая произошла в результате пожара в начале 90-х годов, были утеряны справки о заработной плате, в связи чем человеку была назначена минимальная пенсия, хотя если бы справки сохранились пенсия была бы в 2,5 раза больше, человек работал на 2-работах, зп была высокой, теперь просто ответили архив не сохранился. Есть ли подобные случаи?

Ответы на вопрос (1):

Зря время потратите.