Как продать свою долю в 3-х комнатной квартире с изолированными комнатами в размере 22 м², 14 м² и 18 м², при наличии другого наследника и равном наследовании квартиры от матери. Спасибо,

• г. Барселона

Как мне продать свою долю в 3 х комнатной квартире Если комнаты 22 м+14 м+18 м изолированные Имеется еще один наследник и квартира завещана нам матерью в равных долях Спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Собственникам лучше договориться - будет меньше потерь. Если нет, продавайте с соблюдением преимущественного права покупки.