А где получит эту бумагу.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Какую бумагу? Задайте вопрос корректно.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете получить эту бумагу там, где ее Вам выдадут:)

Гуля, мы не знаем, о чем Вы спросили.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу сменить ребенку фамилию. Поможет ли мне это бумага об отказе?

Сестра подала в суд бумагу с возвратом средств за оплату ЖКХ, оба собственника, на бумаге только её подпись. Действительна ли такая бумага?

Пристава наложили арест на зарплатную карту им нужна какая то бумага что карта является зарплатой. Где мне взять эту бумагу?

У нас такая ситуация, дом на 3 хозяина, а землю на основании белой бумаги оформил один и получил зеленку,

Здравствуйте, у нас такая ситуация, дом на 3 хозяина, а землю на основании белой бумаги оформил один и получил зеленку, по запросу в архив на основании чего была выдана белая бумага в 1993 г есть только запись в журнале что выдана ФИО 1/2 и 20 сот и все, что это значит и возможно ли отменить эту бумагу?

У нас такая ситуация, дом на 3 хозяина, а землю на основании белой бумаги оформил один и получил зеленку, по запросу в архив на основании чего была выдана белая бумага в 1993 г есть только запись в журнале что выдана ФИО 1/2 и 20 сот и все, что это значит и возможно ли отменить эту бумагу?

Если поменял фамилию, получил новое свидетельство а бумагу о смене фамилии утерян вместе с паспортом. Могу ли я просто подать на получение нового паспорта без бумаги о смене фамилии? Лишь на основании свидетельства о рождении? Можно ли просто получить паспорт по утери, но на уже новую фамилию, без предьявлении бумаг о смене фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если составить бумагу, что алименты выплачены за оставшиеся годы, это бумага будет являться законным документом? Вопрос интересует, так как без этой бумаги, отец отказывается совершить сделку с недвижимостью.. И будет являться этот документ официальным?

Жена подала на развод на территории Украины, а я проживаю сейчас в Испании. Судья требует от меня бумагу, в которой я должен написать, что согласен на развод и претензий не имею. Где можно получить такую бумагу, в Консульстве Украины? И для чего необходима эта бумага, для ускорения бракоразводного процесса? Спасибо!

Была подписана бумага о передачи... Возможно эту бумагу анулировать или как лучше это сделать...

Фирму ещё не переоформили.

Сколько действует бумага которую подписал директор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение