«Спор о праве собственности на второй этаж - что говорят соседи и как это решить»

• г. Москва

Часть первого этажа и весь второй этаж наши. Соседи говорят, что наш второй этаж находиться над их землей и значит это принадлежит им. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, о чем идёт речь.

Если собственность зарегистрирована за Вами в Росреестре, то она находится в Вашей собственности.

Если соседи это считают незаконным, то пусть обращаются в суд.

Чтобы точно понять, как и что расположено, изложите все подробнее, пожалуйста.

Нет. Это не так. Бывает, сто полностью здание находится на чужом земельном участке.