Со мной проживает ребёнок сирота. У нас были льготы по квартплате, а сейчас сняли, разве неположено.

• г. Москва

Со мной проживает ребёнок сирота. У нас были льготы по квартплате, а сейчас сняли, разве неположено.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ не положено, так как ребёнка сироту полностью содержит государство, а вам оно производит оплату за его опеку.

Закон г. Москвы от 30 ноября 2005 г. N 61 "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Москве" (п. 16 ст. 13)

Подробнее ➤

. . .

Какие льготы положены сиротам

Подробнее ➤