Что положено бывшему следователю МВД после удаления щитовидной железы и признания негодной к службе

• г. Абакан

Был выявлен рак щитовидной железы, щитовидная железа была удалена, назначена ввк, являюсь сотрудником МВД (следователь) по ввк 90% что буду признана негодна к службе. Какие выплаты мне положены и как будет проходить процедура увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.