Что положено бывшему следователю МВД после удаления щитовидной железы и признания негодной к службе

• г. Абакан

Был выявлен рак щитовидной железы, щитовидная железа была удалена, назначена ввк, являюсь сотрудником МВД (следователь) по ввк 90% что буду признана негодна к службе. Какие выплаты мне положены и как будет проходить процедура увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь военнослужащим по контракту (прапорщик) , проходя ВВК по по случаю увольнения обнаружили заболевание щитовидной железы, в результате обследования щитовидная железа удалена полностью Положена ли мне страховая выплата? И какие ещё выплаты положены при увольнении?

У меня была удалена щитовидная железа (попилярный рак) и лемфоузлы с правой стороны, положены ли мне какие то выплаты и не грозит ли мне увольнение по состоянию здоровья (являюсь сотрудником МВД). Заранее благодарен.

Здравствуйте. У меня медуллярный рак щитовидной железы. 1 стадич. Щит железа удалена полностью. Положена ли мне группа, если да то какая?

12 лет назад рак щитовидной железы 1 ст, удалена доля, 2 года назад щитовидная железа удалена полностью, онкологии нет. Из-за диагноза врачи отказывают в получении направления на санаторно-курортный отдых.

Какие льготы при отсутствии щитовидной железы? В 2010 г. прооперирована по поводу рака щитовидной железы, железа удалена полностью и часть паращитовидной. Нахожусь на заместительной гормональной терапии пожизненно.

12 лет назад при удалении узла щитовидной железы обнаружен рак 1 ст. 2 года назад щитовидная железа удалена полностью, раковых клеток нет. Врачи отказывают в выдаче направления на санаторно-курортное лечение из-за диагноза.

У меня в 2019 г. удалена щитовидная железа (рак первой степени) и в 2021 г. вторая операция по удалению рака молочной железы 1 ст. Положена ли мне инвалидность? И какая степень?

Спасибо.

Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне 2013 года удалена щитовидная железа, частично лимфоузлы, диагноз папиллярный рак, во время операции была оставлена часть левой доли, в декабре 2013 г. была вторая операция по удалению остатков щитовидной железы, в январе 2014 г. прошла курс лечения радиоактивным йодом, в июле 2014 г. прошла второй курс, до сих пор на больничном, положена ли мне группа инвалидности.

С мужа сняли инвалидность Он получал бесплатно лекарство. Сейчас он лишился этого права? Инвалидность была по онкологии, но при этом удалена щитовидная железа. А лекарства он получал для восстановления кальция в организме, т.к. с щитовидкой удалены и паращитовидные железы. Сейчас жизненно необходимое лекарство придется покупать за свой счет?

Был диагноз капсульный рак щитовидной железы, 4 месяца больничного - ещё идёт восстановление! Являюсь сотрудником МВД хочу уволится по состоянию здоровья, стаж 4,5 года

Положены ли мне выплаты компенсации и с чего следует начать процесс увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение