Выделение денег на такси в служебных целях - обязана ли компания и какие случаи могут на это повлиять?

• г. Москва

Обязана ли компания, в которой я работаю, выделать деньги на такси в служебных целях? Если не обязана, то в каких случаях она может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отвечу Вам так.

Вы не должны свои средства тратить на такси в служебных целях.